Винт М4 с плоским концом и внутренним шестигранником
Винт установочный М4 DIN 913 используют во многих областях производства, таких как машиностроение и приборостроение. Особенность установочного винта в отсутствии головки, для удобства установки винт оснащен внутренним шестигранником. Изделия применяют для крепежа частей конструкций. Винт изготавливается соответственно с ГОСТ 11074-93.
Винт М4 изготавливают из конструкционной легированной стали 45Х. Так же для особых случаев винты делают из нержавеющей стали.

Технические характеристики винтов М4 DIN 913
| Наименование | Обозначение | Значение | |
|---|---|---|---|
| Шаг резьбы | Р | 0,7 | |
| Диаметр плоского конца | мин. |
dp |
2,25 |
| макс. | 2,50 | ||
| Размер под ключ | S | 2 | |
Винты М4 производятся с длиной и массой, представленной в таблице:
| Длина l, мм | Теоретическая масса 1000 шт. |
|---|---|
| 2,5 | 0,065 |
| 3 | 0,085 |
| 4 | 0,126 |
| 5 | 0,143 |
| 6 | 0,400 |
| 8 | 0,550 |
| 10 | 0,710 |
| 12 | 0,860 |
| 16 | 1,170 |
| 20 | 1,480 |
Заказать винты и другие метизы вы можете у нас на сайте, оставив заявку, или позвонив по телефону, указанному на сайте. Сотрудничая с компанией «КрепСила», вы получаете ряд преимуществ:
• Все метизы высочайшего качества.
• Максимально быстрая обработка и выполнение заказов.
• Профессиональное консультирование.
• Доставка по всем уголкам Украины, любым удобным вам способом.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Назначение винта | Установочный |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер под ключ | 2 |
| Длина винта | 4-40мм |
| Номинальный диаметр резьбы | 4 |
| Глубина шлица винта, мин. | 1.5 мм |
| глубина шлица винта, макс. | 2.5 мм |
- Цена: от 0,52 ₴






