Винт М5 с плоским концом и внутренним шестигранником
Винт М5 выполнен в соответствии с немецким стандартом качества DIN 913, а так же ГОСТ 11074-93. Он имеет цилиндрическую форму с резьбой по всей длине. Такие изделия не имеют головки. Для удобного крепления винты оснащены внутренним шестигранником под ключ. Крепеж используют для скрепления деталей конструкций на производстве, в таких сферах как машиностроение.
Данные винты изготавливают из конструкционной легированной стали 45Х, так же возможна оцинковка изделий.
Для конструкций, которые находятся в агрессивной среде, такие установочные винты выпускаются из нержавеющей стали.
.

Технические характеристики винтов М5 DIN 913
| Наименование | Обозначение | Значение | |
|---|---|---|---|
| Шаг резьбы | Р | 0,8 | |
| Диаметр плоского конца | мин. |
dp |
3,2 |
| макс. | 3,5 | ||
| Размер под ключ | S | 2,5 | |
Винты М5 производятся с длиной и массой, представленной в таблице:
| Длина l, мм | Теоретическая масса 1000 шт. |
|---|---|
| 8 | 0,87 |
| 10 | 1,11 |
| 12 | 1,36 |
| 16 | 1,86 |
| 20 | 2,35 |
| 25 | 2,97 |
Заказать винты и другие метизы вы можете у нас на сайте, оставив заявку, или позвонив по телефону, указанному на сайте. Сотрудничая с компанией «КрепСила», вы получаете ряд преимуществ:
• Все метизы высочайшего качества.
• Максимально быстрая обработка и выполнение заказов.
• Профессиональное консультирование.
• Доставка по всем уголкам Украины, любым удобным вам способом.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Назначение винта | Установочный |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер под ключ | 2.5 |
| Длина винта | 4-50мм |
| Номинальный диаметр резьбы | 5 |
| Глубина шлица винта, мин. | 2 мм |
| глубина шлица винта, макс. | 3 мм |
- Цена: от 0,52 ₴






