Винт М6 с плоским концом и внутренним шестигранником
Винт М6 DIN 913 предназначен для надежного крепежа деталей конструкций. Изделия очень популярны и часто используют в машиностроении, приборостроении, а так же в других областях промышленности.
Данные установочные винты не имею головки, а по всей длине нанесена резьба. Согласно стандарту ГОСТ 11074-93 винт изготавливают из стали 45Х, так же часто используют оцинкованную сталь. В крепеж встроен внутренний шестигранник для соответствующего ключа.

Технические характеристики винтов М6 DIN 913
| Наименование | Обозначение | Значение | |
|---|---|---|---|
| Шаг резьбы | Р | 1 | |
| Диаметр плоского конца | мин. |
dp |
3,7 |
| макс. | 4,0 | ||
| Размер под ключ | S | 3 | |
Винты М6 производятся с длиной и массой, представленной в таблице:
| Длина l, мм | Теоретическая масса 1000 шт. |
|---|---|
| 8 | 1,21 |
| 10 | 1,56 |
| 12 | 1,91 |
| 16 | 2,61 |
| 20 | 3,33 |
| 25 | 4,20 |
| 30 | 5,08 |
Заказать винты и другие метизы вы можете у нас на сайте, оставив заявку, или позвонив по телефону, указанному на сайте. Сотрудничая с компанией «КрепСила», вы получаете ряд преимуществ:
• Все метизы высочайшего качества.
• Максимально быстрая обработка и выполнение заказов.
• Профессиональное консультирование.
• Доставка по всем уголкам Украины, любым удобным вам способом.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Назначение винта | Установочный |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер под ключ | 3 |
| Длина винта | 4-70мм |
| Номинальный диаметр резьбы | 6 |
| Глубина шлица винта, мин. | 2 мм |
| глубина шлица винта, макс. | 3.5 мм |
- Цена: от 2,18 ₴






