Винт М8 с плоским концом и внутренним шестигранником
Установочный винт М8 DIN 913 имеет цилиндрическую форму с резьбой по всей длине. Винт охарактеризован отсутствием головки. Такие винты нужны для крепежа частей конструкции. Данный вид изделия считается одним из самых востребованных и прочных европейских соединений.
В соответствии с ГОСТ 11074-93 винт изготавливают из стали 45Х, так же часто сталь оцинковывают, что увеличивает срок службы винта. В крепеж встроен внутренний шестигранник для соответствующего ключа.

Технические характеристики винтов М8 DIN 913
| Наименование | Обозначение | Значение | |
|---|---|---|---|
| Шаг резьбы | Р | 1.25 | |
| Диаметр плоского конца | мин. |
dp |
5.2 |
| макс. | 5.5 | ||
| Размер под ключ | S | 4 | |
Винты М6 производятся с длиной и массой, представленной в таблице:
| Длина l, мм | Теоретическая масса 1000 шт. |
|---|---|
| 12 | 3.30 |
| 16 | 4.57 |
| 20 | 5.85 |
| 25 | 7.44 |
| 30 | 9.03 |
| 35 | 10.63 |
| 40 | 12.22 |
| 45 | 13.81 |
| 50 | 15.41 |
Заказать винты и другие метизы вы можете у нас на сайте, оставив заявку, или позвонив по телефону, указанному на сайте. Сотрудничая с компанией «КрепСила», вы получаете ряд преимуществ:
• Все метизы высочайшего качества.
• Максимально быстрая обработка и выполнение заказов.
• Профессиональное консультирование.
• Доставка по всем уголкам Украины, любым удобным вам способом.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Назначение винта | Установочный |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер под ключ | 4 |
| Длина винта | 6-80мм |
| Номинальный диаметр резьбы | 8 |
| Глубина шлица винта, мин. | 3 мм |
| глубина шлица винта, макс. | 5 мм |
- Цена: от 0,58 ₴






