Винт М10 с плоским концом и внутренним шестигранником
Винт М10 DIN 913 - это установочный крепеж, который изготавливают по стандарту ГОСТ 11074-93. Такие винты имеют плоский конец без головки. Для удобного крепежа винт оснащен внутренним шестигранником для шестигранного ключа. Крепеж используют для скрепления деталей конструкций на производстве, в таких сферах как машиностроение.
Винт М10 изготавливают из конструкционной легированной стали 45Х. Так же для особых случаев винты делают из нержавеющей стали.

Технические характеристики винтов М10 DIN 913
| Наименование | Обозначение | Значение | |
|---|---|---|---|
| Шаг резьбы | Р | 1,5 | |
| Диаметр плоского конца | мин. |
dp |
6,64 |
| макс. | 7,00 | ||
| Размер под ключ | S | 5 | |
Винты М10 производятся с длиной и массой, представленной в таблице:
| Длина l, мм | Теоретическая масса 1000 шт. |
|---|---|
| 16 | 7,05 |
| 20 | 9,06 |
| 25 | 11,58 |
| 30 | 14,08 |
| 35 | 16,60 |
| 40 | 19,12 |
| 45 | 21,64 |
| 50 | 24,15 |
| 60 | 26,57 |
| 70 | 34,11 |
Заказать винты и другие метизы вы можете у нас на сайте, оставив заявку, или позвонив по телефону, указанному на сайте. Сотрудничая с компанией «КрепСила», вы получаете ряд преимуществ:
• Все метизы высочайшего качества.
• Максимально быстрая обработка и выполнение заказов.
• Профессиональное консультирование.
• Доставка по всем уголкам Украины, любым удобным вам способом.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Назначение винта | Установочный |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер под ключ | 5 |
| Длина винта | 8-100мм |
| Номинальный диаметр резьбы | 10 |
| Глубина шлица винта, мин. | 4 мм |
| глубина шлица винта, макс. | 6 мм |
- Цена: от 1,18 ₴






