Винт М12 с плоским концом и внутренним шестигранником
Крепеж М12 DIN 913 является установочным винтом, который предназначен для скрепления деталей конструкции в различных сферах производства. Таким винтам характерно отсутствие головки. Винт имеет цилиндрическую форму с резьбой по всей длине.
Согласно ГОСТ 11074-93 винты изготавливают из конструкционной легированной стали 45Х, так же возможно изготовление из оцинкованной стали.
Для конструкций, которые находятся в агрессивной среде, такие установочные винты выпускаются из нержавеющей стали.

Технические характеристики винтов М12 DIN 913
| Наименование | Обозначение | Значение | |
|---|---|---|---|
| Шаг резьбы | Р | 1.75 | |
| Диаметр плоского конца | мин. |
dp |
8.14 |
| макс. | 8.50 | ||
| Размер под ключ | S | 6 | |
Винты М10 производятся с длиной и массой, представленной в таблице:
| Длина l, мм | Теоретическая масса 1000 шт. |
|---|---|
| 16 | 9.62 |
| 20 | 12.54 |
| 25 | 16.25 |
| 30 | 19.87 |
| 35 | 23.48 |
| 40 | 27.10 |
| 45 | 30.80 |
| 50 | 34.42 |
| 55 | 38.03 |
| 60 | 41.73 |
| 70 | 48.96 |
| 80 | 56.29 |
Заказать винты и другие метизы вы можете у нас на сайте, оставив заявку, или позвонив по телефону, указанному на сайте. Сотрудничая с компанией «КрепСила», вы получаете ряд преимуществ:
• Все метизы высочайшего качества.
• Максимально быстрая обработка и выполнение заказов.
• Профессиональное консультирование.
• Доставка по всем уголкам Украины, любым удобным вам способом.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Назначение винта | Установочный |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер под ключ | 6 |
| Длина винта | 10-100мм |
| Номинальный диаметр резьбы | 12 |
| Глубина шлица винта, мин. | 4.8 мм |
| глубина шлица винта, макс. | 8 мм |
- Цена: от 2,38 ₴






