Винт М16 с плоским концом и внутренним шестигранником
Винт М16 DIN 913 очень востребован и применяются в машиностроении и приборостроении. Такие установочные винты нужны для крепежа частей конструкции. Изделия не имеют головки и по всей длине нанесена резьба. В крепеж встроен внутренний шестигранник для соответствующего ключа.
Согласно стандарту ГОСТ 11074-93 винт изготавливают из стали 45Х, так же часто используют оцинкованную сталь. Допускается изготовление из нержавеющей стали, для установки в агрессивной среде.

Технические характеристики винтов М16 DIN 913
| Наименование | Обозначение | Значение | |
|---|---|---|---|
| Шаг резьбы | Р | 2 | |
| Диаметр плоского конца | мин. |
dp |
11.57 |
| макс. | 12.00 | ||
| Размер под ключ | S | 8 | |
Винты М16 производятся с длиной и массой, представленной в таблице:
| Длина l, мм | Теоретическая масса 1000 шт. |
|---|---|
| 20 | 22.23 |
| 25 | 28.95 |
| 30 | 35.09 |
| 35 | 42.25 |
| 40 | 48.95 |
| 45 | 55.60 |
| 50 | 62.31 |
| 55 | 68.94 |
| 60 | 75.60 |
| 70 | 88.96 |
| 80 | 102.29 |
| 90 | 115.59 |
Заказать винты и другие метизы вы можете у нас на сайте, оставив заявку, или позвонив по телефону, указанному на сайте. Сотрудничая с компанией «КрепСила», вы получаете ряд преимуществ:
• Все метизы высочайшего качества.
• Максимально быстрая обработка и выполнение заказов.
• Профессиональное консультирование.
• Доставка по всем уголкам Украины, любым удобным вам способом.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Назначение винта | Установочный |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер под ключ | 8 |
| Длина винта | 12-100мм |
| Номинальный диаметр резьбы | 16 |
| Глубина шлица винта, мин. | 6.4 мм |
| глубина шлица винта, макс. | 10 мм |
- Цена: от 10,35 ₴






