Винт М20 с плоским концом и внутренним шестигранником
Установочный винт М20 DIN 913 предназначен для надежного крепежа деталей конструкций. Для удобного крепежа винт имеет внутренний шестигранник для шестигранного ключа. По всей длине изделия нанесена резьба, так же он не имеет шапки или головки.
Такие винты изготавливают по ГОСТ 11074-93 из стали 45Х, так же винты могут быть оцинкованными. Так же для особых случаев винты делают из нержавеющей стали

Технические характеристики винтов М20 DIN 913
| Наименование | Обозначение | Значение | |
|---|---|---|---|
| Шаг резьбы | Р | 2.5 | |
| Диаметр плоского конца | мин. |
dp |
14.57 |
| макс. | 15.00 | ||
| Размер под ключ | S | 10 | |
Винты М20 производятся с длиной и массой, представленной в таблице:
| Длина l, мм | Теоретическая масса 1000 шт. |
|---|---|
| 25 | 44.34 |
| 30 | 54.69 |
| 35 | 65.10 |
| 40 | 75.52 |
| 45 | 85.97 |
| 50 | 96.38 |
| 55 | 106.82 |
| 60 | 117.25 |
| 70 | 138.08 |
| 80 | 158.88 |
| 90 | 179.71 |
| 100 | 200.57 |
Заказать винты и другие метизы вы можете у нас на сайте, оставив заявку, или позвонив по телефону, указанному на сайте. Сотрудничая с компанией «КрепСила», вы получаете ряд преимуществ:
• Все метизы высочайшего качества.
• Максимально быстрая обработка и выполнение заказов.
• Профессиональное консультирование.
• Доставка по всем уголкам Украины, любым удобным вам способом.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Назначение винта | Установочный |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер под ключ | 10 |
| Длина винта | 20-100мм |
| Номинальный диаметр резьбы | 20 |
| Глубина шлица винта, мин. | 8 мм |
| глубина шлица винта, макс. | 12 мм |
- Цена: от 35,90 ₴






