Винт М24 с плоским концом и внутренним шестигранником
Установочный винт М24 DIN 913 отвечает всем стандартам ГОСТ 11074-93. Изделие имеет цилиндрическую форму с резьбой по всей длине. Особенность такого винта в отсутствии головки. Для надежного крепления в самом винте сделан шлиц, который помогает стопорить деталь при полном вкручивании.
В крепеж встроен внутренний шестигранник для соответствующего ключа. Винт изготавливают из конструкционной легированной стали 45Х, при необходимости их покрывают цинком, что увеличивает срок службы крепежа.

Технические характеристики винтов М24 DIN 913
| Наименование | Обозначение | Значение | |
|---|---|---|---|
| Шаг резьбы | Р | 3 | |
| Диаметр плоского конца | мин. |
dp |
17.57 |
| макс. | 18.00 | ||
| Размер под ключ | S | 12 | |
Винты М24 производятся с длиной и массой, представленной в таблице:
| Длина l, мм | Теоретическая масса 1000 шт. |
|---|---|
| 30 | 75.12 |
| 35 | 90.09 |
| 40 | 105.16 |
| 45 | 120.13 |
| 50 | 135.11 |
| 55 | 150.08 |
| 60 | 165.05 |
| 70 | 195.09 |
| 80 | 225.03 |
| 90 | 255.07 |
| 100 | 286.08 |
Заказать винты и другие метизы вы можете у нас на сайте, оставив заявку, или позвонив по телефону, указанному на сайте. Сотрудничая с компанией «КрепСила», вы получаете ряд преимуществ:
• Все метизы высочайшего качества.
• Максимально быстрая обработка и выполнение заказов.
• Профессиональное консультирование.
• Доставка по всем уголкам Украины, любым удобным вам способом.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Назначение винта | Установочный |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер под ключ | 12 |
| Длина винта | 20-100мм |
| Номинальный диаметр резьбы | 24 |
| Глубина шлица винта, мин. | 10 мм |
| глубина шлица винта, макс. | 15 мм |
- Цена: от 63,99 ₴






