Винт М2 с коническим концом и внутренним шестигранником
Винт М2 DIN 914 является установочным крепежом цилиндрической формы с коническим концом без головки, что соответствует ГОСТ 8878-93. По всей длине винта нанесена резьба. Такие изделия служат для скрепления деталей конструкции.
Данные изделия имеют внутренний шестигранник для удобного крепления винта шестигранным ключом
Винты установочные изготовлены из стали 45Х, так же винты могут быть оцинкованными, но если механизмы находятся в агрессивной среде, вы можете, заказать винты из нержавеющей стали.

Технические характеристики винтов М2 DIN 914
| Наименование | Обозначение | Значение | |
|---|---|---|---|
| Шаг резьбы | Р | 0,4 | |
| Диаметр плоского конца | макс. |
dp |
0,5 |
| Размер под ключ | S | 0.9 | |
Винты М2 производятся с длиной и массой, представленной в таблице:
| Длина l, мм | Теоретическая масса 1000 шт. |
|---|---|
| 2 | 0,01 |
| 2,5 | 0,03 |
| 3 | 0,04 |
| 4 | 0,06 |
| 5 | 0,09 |
| 6 | 0,11 |
| 8 | 0,16 |
| 10 | 0,21 |
Сотрудничая с компанией «КрепСила», вы получаете массу выгод:
• Высокое качество продукции, которое подтверждается гарантией на 36 месяцев.
• Предоставляем сертификат качества.
• Все условия договора выполняются на 100% и своевременно.
• Доставка возможна в любой регион Украины.



| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 0.4 мм |
| Назначение винта | Установочный |
| Материал винта | Сталь |
| Форма конца винта | Конический |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер под ключ | 0.9 |
| Длина винта | 4-8мм |
| Глубина шлица винта, мин. | 0.8 мм |
| глубина шлица винта, макс. | 1.7 мм |
| номинальный диаметр резьбы | М2 |
- Цена: от 3,35 ₴






