Винт М2,5 с коническим концом и внутренним шестигранником
Винт М2.5 выполнен в соответствии со стандартом ГОСТ 8878-93. Он имеет цилиндрическую форму с внутренним шестигранником для шестигранного ключа. По всей длине крепежа нанесена резьба, так же изделие не имеет головки. Данные изделия имеют цилиндрическую форму конца, для лучшего скрепления деталей
Винт установочный М2.5 DIN914 изготавливают из конструкционной легированной стали 45Х. Так же для особых случаев винты делают из нержавеющей стали.

Технические характеристики винтов М2,5 DIN 914
| Наименование | Обозначение | Значение | |
|---|---|---|---|
| Шаг резьбы | Р | 0,45 | |
| Диаметр плоского конца | макс. |
dp |
0,65 |
| Размер под ключ | S | 1,3 | |
Винты М2,5 производятся с длиной и массой, представленной в таблице:
| Длина l, мм | Теоретическая масса 1000 шт. |
|---|---|
| 2,5 | 0,03 |
| 3 | 0,05 |
| 4 | 0,09 |
| 5 | 0,13 |
| 6 | 0,16 |
| 8 | 0,24 |
| 10 | 0,32 |
| 12 | 0,40 |
Сотрудничая с компанией «КрепСила», вы получаете массу выгод:
• Высокое качество продукции, которое подтверждается гарантией на 36 месяцев.
• Предоставляем сертификат качества.
• Все условия договора выполняются на 100% и своевременно.
• Доставка возможна в любой регион Украины.



| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 0.45 мм |
| Назначение винта | Установочный |
| Материал винта | Сталь |
| Форма конца винта | Конический |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер под ключ | 1.3 |
| Длина винта | 4-10мм |
| Глубина шлица винта, мин. | 1.2 мм |
| глубина шлица винта, макс. | 2 мм |
| номинальный диаметр резьбы | М2,5 |
- Цена: от 4,62 ₴






