Винт М3 с коническим концом и внутренним шестигранником
Винт установочный М3 DIN 914 используют для скрепления различных деталей конструкции в машиностроении. Такие винты имеют внутренний шестигранник для ключа. По всей длине изделия нанесена резьба, конец винта имеет коническую форму. Так же такие винты характеризуются отсутствием головки или шапки.
Винты изготавливают, соответственно с ГОСТ 8878-93, из конструкционной легированной стали 45Х, так же они могут быть оцинкованными. Допускается изготовление крепежа из нержавеющей стали, для использования в агрессивной среде.

Технические характеристики винтов М3 DIN 914
| Наименование | Обозначение | Значение | |
|---|---|---|---|
| Шаг резьбы | Р | 0,5 | |
| Диаметр плоского конца | макс. |
dp |
0,75 |
| Размер под ключ | S | 1,5 | |
Винты М3 производятся с длиной и массой, представленной в таблице:
| Длина l, мм | Теоретическая масса 1000 шт. |
|---|---|
| 2,5 | 0,06 |
| 3 | 0,07 |
| 4 | 0,10 |
| 5 | 0,15 |
| 6 | 0,22 |
| 8 | 0,32 |
| 10 | 0,43 |
| 12 | 0,55 |
| 16 | 0.77 |
Сотрудничая с компанией «КрепСила», вы получаете массу выгод:
• Высокое качество продукции, которое подтверждается гарантией на 36 месяцев.
• Предоставляем сертификат качества.
• Все условия договора выполняются на 100% и своевременно.
• Доставка возможна в любой регион Украины.



| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Назначение винта | Установочный |
| Материал винта | Сталь |
| Форма конца винта | Конический |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер под ключ | 1.5 |
| Длина винта | 3-20мм |
| Глубина шлица винта, мин. | 1.2 мм |
| глубина шлица винта, макс. | 2 мм |
| номинальный диаметр резьбы | М3 |
- Цена: от 0,66 ₴






