Винт М5 с коническим концом и внутренним шестигранником
Винт установочный М5 DIN 914 используют для скрепления деталей конструкций на производстве, в таких сферах как машиностроение.
Крепеж имеет конический конец и резьбу по всей длине. Такие изделия имеют внутренний шестигранник под соответствующий ключ. Согласно ГОСТ 8878-93 винты изготавливают из конструкционной легированной стали 45Х, так же возможна оцинковка изделий.
Так же установочные винты DIN 914 М5 изготавливают из нержавеющей стали для использования в агрессивной среде

Технические характеристики винтов М5 DIN 914
| Наименование | Обозначение | Значение | |
|---|---|---|---|
| Шаг резьбы | Р | 0,8 | |
| Диаметр плоского конца | макс. |
dp |
1.25 |
| Размер под ключ | S | 2.5 | |
Винты М5 производятся с длиной и массой, представленной в таблице:
| Длина l, мм | Теоретическая масса 1000 шт. |
|---|---|
| 4 | 0,13 |
| 5 | 0,29 |
| 6 | 0,44 |
| 8 | 0,90 |
| 10 | 0,93 |
| 12 | 1.18 |
| 16 | 1.67 |
| 20 | 2.17 |
| 25 | 2.79 |
Сотрудничая с компанией «КрепСила», вы получаете массу выгод:
• Высокое качество продукции, которое подтверждается гарантией на 36 месяцев.
• Предоставляем сертификат качества.
• Все условия договора выполняются на 100% и своевременно.
• Доставка возможна в любой регион Украины.



| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Назначение винта | Установочный |
| Материал винта | Сталь |
| Форма конца винта | Конический |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер под ключ | 2.5 |
| Длина винта | 4-50мм |
| Глубина шлица винта, мин. | 2 мм |
| глубина шлица винта, макс. | 3 мм |
| номинальный диаметр резьбы | М5 |
- Цена: от 2,07 ₴






