Винт М6 с коническим концом и внутренним шестигранником
Винт установочный М6 DIN 914 используют в машиностроении и приборостроении для надежного скрепления деталей конструкций. Крепеж оснащен внутренним шестигранником для удобного крепления шестигранным ключом.
Данные установочные винты не имею головки, а по всей длине нанесена резьба. Конец изделия имеет коническую форму, для более надежного крепления деталей. Согласно стандарту ГОСТ 8878-93 винт изготавливают из конструкционной легированной стали 45Х, так же часто используют оцинкованную сталь. Для конструкций в агрессивной среде изготавливают винты из нержавеющей стали.

Технические характеристики винтов М6 DIN 914
| Наименование | Обозначение | Значение | |
|---|---|---|---|
| Шаг резьбы | Р | 1 | |
| Диаметр плоского конца | макс. |
dp |
1.5 |
| Размер под ключ | S | 3 | |
Винты М6 производятся с длиной и массой, представленной в таблице:
| Длина l, мм | Теоретическая масса 1000 шт. |
|---|---|
| 5 | 0,55 |
| 6 | 0,75 |
| 8 | 1.15 |
| 10 | 1.38 |
| 12 | 1.73 |
| 16 | 2.43 |
| 20 | 3.14 |
| 25 | 4.02 |
| 30 | 4.91 |
| 35 | 5.79 |
| 40 | 6.67 |
| 45 | 7.55 |
Сотрудничая с компанией «КрепСила», вы получаете массу выгод:
• Высокое качество продукции, которое подтверждается гарантией на 36 месяцев.
• Предоставляем сертификат качества.
• Все условия договора выполняются на 100% и своевременно.
• Доставка возможна в любой регион Украины.



| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Назначение винта | Установочный |
| Материал винта | Сталь |
| Форма конца винта | Конический |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер под ключ | 3 |
| Длина винта | 6-60мм |
| Глубина шлица винта, мин. | 2 мм |
| глубина шлица винта, макс. | 3.5 мм |
| номинальный диаметр резьбы | М6 |
- Цена: от 0,45 ₴






