Винт М8 с коническим концом и внутренним шестигранником
Установочный винт М8 DIN 914 имеет цилиндрическую форму с резьбой по всей длине. Такие винты нужны для крепежа частей конструкции. Данный вид изделия имеет коническую форму конца.
Согласно стандарту ГОСТ 8878-93 винт изготавливают из конструкционной легированной стали 45Х, так же часто используют оцинкованную сталь. В изделие встроен внутренний шестигранник для удобного крепежа.
Данные винты изготавливают из нержавеющей стали, для конструкций, которые находятся в агрессивной среде.

Технические характеристики винтов М8 DIN 914
| Наименование | Обозначение | Значение | |
|---|---|---|---|
| Шаг резьбы | Р | 1.25 | |
| Диаметр плоского конца | макс. |
dp |
2 |
| Размер под ключ | S | 4 | |
Винты М8 производятся с длиной и массой, представленной в таблице:
| Длина l, мм | Теоретическая масса 1000 шт. |
|---|---|
| 6 | 1.22 |
| 8 | 2.05 |
| 10 | 2.82 |
| 12 | 3.60 |
| 16 | 4.12 |
| 20 | 5.40 |
| 25 | 6.99 |
| 30 | 8.59 |
| 35 | 10.18 |
| 40 | 11.77 |
| 45 | 13.37 |
| 50 | 14.96 |
| 55 | 16.55 |
| 60 | 18.14 |
Сотрудничая с компанией «КрепСила», вы получаете массу выгод:
• Высокое качество продукции, которое подтверждается гарантией на 36 месяцев.
• Предоставляем сертификат качества.
• Все условия договора выполняются на 100% и своевременно.
• Доставка возможна в любой регион Украины.



| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Назначение винта | Установочный |
| Материал винта | Сталь |
| Форма конца винта | Конический |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер под ключ | 4 |
| Длина винта | 6-80мм |
| Глубина шлица винта, мин. | 3 мм |
| глубина шлица винта, макс. | 5 мм |
| номинальный диаметр резьбы | М8 |
- Цена: от 1,40 ₴






