Винт М10 с коническим концом и внутренним шестигранником
Винт установочный М10 DIN 914 используют для надежного соединения частей конструкции во многих областях производства, таких как машиностроение и приборостроение. Винт изготавливается цилиндрической формы с резьбой по всей длине и коническим концом соответственно с ГОСТ 8878-93.
Для удобного крепежа он имеет внутренний шестигранник для шестигранного ключа. Винт М10 изготавливают из конструкционной легированной стали 45Х. Так же для особых случаев винты делают из нержавеющей стали.

Технические характеристики винтов М10 DIN 914
| Наименование | Обозначение | Значение | |
|---|---|---|---|
| Шаг резьбы | Р | 1,5 | |
| Диаметр плоского конца | макс. |
dp |
2,5 |
| Размер под ключ | S | 5 | |
Винты М10 производятся с длиной и массой, представленной в таблице:
| Длина l, мм | Теоретическая масса 1000 шт. |
|---|---|
| 8 | 3,20 |
| 10 | 4,15 |
| 12 | 5,38 |
| 16 | 6,07 |
| 20 | 8,08 |
| 25 | 10,60 |
| 30 | 13,10 |
| 35 | 15,63 |
| 40 | 18,14 |
| 45 | 20,65 |
| 50 | 23,17 |
| 55 | 25,58 |
| 60 | 28,10 |
| 70 | 33,13 |
Сотрудничая с компанией «КрепСила», вы получаете массу выгод:
• Высокое качество продукции, которое подтверждается гарантией на 36 месяцев.
• Предоставляем сертификат качества.
• Все условия договора выполняются на 100% и своевременно.
• Доставка возможна в любой регион Украины.



| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Назначение винта | Установочный |
| Материал винта | Сталь |
| Форма конца винта | Конический |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер под ключ | 5 |
| Длина винта | 10-100мм |
| Глубина шлица винта, мин. | 4 мм |
| глубина шлица винта, макс. | 6 мм |
| номинальный диаметр резьбы | М10 |
- Цена: от 2,10 ₴






