Винт М12 с коническим концом и внутренним шестигранником
Винт установочный М5 DIN 914 используют для скрепления деталей конструкций на производстве, в таких сферах как машиностроение. Таким винтам характерно отсутствие головки и наличие конического конца. По всей длине изделия нанесена резьба.
Согласно ГОСТ 8878-93 изделия делают из конструкционной легированной стали 45Х, так же часто используют оцинкованную сталь.
Если конструкция находится в агрессивной среде, необходимо приобрести такие винты из нержавеющей стали.

Технические характеристики винтов М12 DIN 914
| Наименование | Обозначение | Значение | |
|---|---|---|---|
| Шаг резьбы | Р | 1,75 | |
| Диаметр плоского конца | макс. |
dp |
3 |
| Размер под ключ | S | 6 | |
Винты М12 производятся с длиной и массой, представленной в таблице:
| Длина l, мм | Теоретическая масса 1000 шт. |
|---|---|
| 10 | 4.65 |
| 12 | 6.55 |
| 16 | 9.75 |
| 20 | 10.69 |
| 25 | 14.29 |
| 30 | 18.00 |
| 35 | 21.62 |
| 40 | 25.23 |
| 45 | 28.85 |
| 50 | 32.55 |
| 55 | 36.17 |
| 60 | 39.78 |
| 70 | 47.10 |
| 80 | 54.42 |
Сотрудничая с компанией «КрепСила», вы получаете массу выгод:
• Высокое качество продукции, которое подтверждается гарантией на 36 месяцев.
• Предоставляем сертификат качества.
• Все условия договора выполняются на 100% и своевременно.
• Доставка возможна в любой регион Украины.



| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Назначение винта | Установочный |
| Материал винта | Сталь |
| Форма конца винта | Конический |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер под ключ | 6 |
| Длина винта | 10-80мм |
| Глубина шлица винта, мин. | 4.8 мм |
| глубина шлица винта, макс. | 8 мм |
| номинальный диаметр резьбы | М12 |
- Цена: от 3,54 ₴






