Винт М20 с коническим концом и внутренним шестигранником
Винт установочный М20 DIN 914 используют в машиностроении и приборостроении для надежного скрепления деталей конструкций. Крепеж оснащен внутренним шестигранником для удобного крепления шестигранным ключом.По всей длине винта нанесена резьба, так же изделие не имеет шапки или головки.
Такие винты изготавливают по ГОСТ 8878-93 из стали 45Х, так же винты могут быть оцинкованными. Данные винты изготавливают из нержавеющей стали, для конструкций, которые находятся в агрессивной среде.

Технические характеристики винтов М20 DIN 914
| Наименование | Обозначение | Значение | |
|---|---|---|---|
| Шаг резьбы | Р | 2.5 | |
| Диаметр плоского конца | макс. |
dp |
5 |
| Размер под ключ | S | 10 | |
Винты М20 производятся с длиной и массой, представленной в таблице:
| Длина l, мм | Теоретическая масса 1000 шт. |
|---|---|
| 16 | 26.4 |
| 20 | 34.2 |
| 25 | 41.4 |
| 30 | 48.2 |
| 35 | 58.5 |
| 40 | 69.0 |
| 45 | 79.4 |
| 50 | 89.8 |
| 55 | 100.2 |
| 60 | 110.7 |
| 70 | 131.5 |
| 80 | 152.4 |
| 90 | 173.2 |
| 100 | 194.0 |
Сотрудничая с компанией «КрепСила», вы получаете массу выгод:
• Высокое качество продукции, которое подтверждается гарантией на 36 месяцев.
• Предоставляем сертификат качества.
• Все условия договора выполняются на 100% и своевременно.
• Доставка возможна в любой регион Украины.



| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Назначение винта | Установочный |
| Материал винта | Сталь |
| Форма конца винта | Конический |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер под ключ | 10 |
| Длина винта | 20-90мм |
| Глубина шлица винта, мин. | 8 мм |
| глубина шлица винта, макс. | 12 мм |
| номинальный диаметр резьбы | М20 |
- Цена: от 24,70 ₴






