Усиленная шайба DIN 7349 Ф3
Для наиболее прочного соединения двух поверхностей рекомендуется использовать метизы повышенной прочности шайбы усиленные DIN 7349 Ф3. Они применяются с целью распределения давления на закрепляемую поверхность и улучшения эксплуатационных показателей всего агрегата, частью которого являются.
Конструкция шайбы DIN 7349

Основные характеристики шайбы DIN 7349 Ф3
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение, мм |
|
Размер резьбы крепежного изделия |
M |
М3 |
|
Номинальный диаметр (внутренний) |
dном=d1 |
3.2 |
|
Внешний диаметр |
d2 |
9 |
|
Толщина шайбы |
hном |
1 |
Если ваша система требует особенного контроля соединения элементов, компания «Крепсила» готова предоставить вам необходимый метиз по ценам от производителя. Шайбы усиленные DIN 7349 с увеличенными полями станут неотъемлемой частью конструкции, помогая улучшить ее эксплуатационные характеристики. Специалисты нашей компании предоставят вам бесплатную консультацию и помогут приобрести необходимый элемент с удобным для вас способом доставки и оплаты.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Внутренний диаметр | 3.2 мм |
| Наружный диаметр | 9 мм |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 0,15 ₴






