Шайба усиленная DIN 7349 Ф5
Использование усиленных шайб DIN 7349 Ф5 благоприятно влияет на эксплуатационные характеристики агрегата, частью которого являются. Усиленные кольца польского производства хорошо зарекомендовали себя в качестве элемента, помогающего распределить нагрузки, приходящиеся на соединения, способствующие его ослаблению или раскручиванию.
Конструкция шайбы DIN 7349

Основные характеристики шайбы DIN 7349 Ф5
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение, мм |
|
Размер резьбы крепежного изделия |
M |
М5 |
|
Номинальный диаметр (внутренний) |
dном=d1 |
5.3 |
|
Внешний диаметр |
d2 |
15 |
|
Толщина шайбы |
hном |
2 |
Если ваша система требует особенного контроля соединения элементов, компания «Крепсила» готова предоставить вам необходимый метиз по ценам от производителя. Шайбы усиленные DIN 7349 с увеличенными полями станут неотъемлемой частью конструкции, помогая улучшить ее эксплуатационные характеристики. Специалисты нашей компании предоставят вам бесплатную консультацию и помогут приобрести необходимый элемент с удобным для вас способом доставки и оплаты.



| Основные | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 5.3 мм |
| Толщина шайбы | 2 мм |
| Наружный диаметр | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с: | DIN 1481 |
- Цена: от 4 ₴






