Шайба усиленная DIN 7349 Ф8
Плоская усиленная шайба DIN 7349 Ф8 помогает ослаблять пагубное влияние внешних динамических и вибрационных нагрузок, возникающих в системе и способствующих ослаблению крепления. Шайбы поставляются непосредственно от производителя, изготавливаются из обычной стали с возможностью покрытия ее антикоррозийным покрытием или иного материала, если этого требуют условия ее эксплуатации.
Конструкция шайбы DIN 7349

Основные характеристики шайбы DIN 7349 Ф8
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение, мм |
|
Размер резьбы крепежного изделия |
M |
М8 |
|
Номинальный диаметр (внутренний) |
dном=d1 |
8.4 |
|
Внешний диаметр |
d2 |
21 |
|
Толщина шайбы |
hном |
4 |
Если ваша система требует особенного контроля соединения элементов, компания «Крепсила» готова предоставить вам необходимый метиз по ценам от производителя. Шайбы усиленные DIN 7349 с увеличенными полями станут неотъемлемой частью конструкции, помогая улучшить ее эксплуатационные характеристики. Специалисты нашей компании предоставят вам бесплатную консультацию и помогут приобрести необходимый элемент с удобным для вас способом доставки и оплаты.



| Основные | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 8.4 мм |
| Толщина шайбы | 4 мм |
| Наружный диаметр | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с: | DIN 1481 |
- Цена: от 8 ₴






