Шайба усиленная DIN 7349 Ф12
Пропорциональное распределение нагрузки, возникающей в месте соединения элементов, возникает благодаря использованию усиленных шайб DIN 7349 Ф12. Плоские кольца увеличенных размеров помогают уменьшать внешние динамические воздействия на систему.
Конструкция шайбы DIN 7349

Основные характеристики шайбы DIN 7349 Ф12
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение, мм |
|
Размер резьбы крепежного изделия |
M |
М12 |
|
Номинальный диаметр (внутренний) |
dном=d1 |
13 |
|
Внешний диаметр |
d2 |
30 |
|
Толщина шайбы |
hном |
6 |
Если ваша система требует особенного контроля соединения элементов, компания «Крепсила» готова предоставить вам необходимый метиз по ценам от производителя. Шайбы усиленные DIN 7349 с увеличенными полями станут неотъемлемой частью конструкции, помогая улучшить ее эксплуатационные характеристики. Специалисты нашей компании предоставят вам бесплатную консультацию и помогут приобрести необходимый элемент с удобным для вас способом доставки и оплаты.



| Основные | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Толщина шайбы | 6 мм |
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с: | DIN 1481 |
- Цена: от 11 ₴






