Шайба усиленная DIN 7349 Ф14
Толстая увеличенная шайба DIN 7349 Ф14 обладает способностью уменьшать влияние динамических нагрузок и поступающих в систему вибраций для обеспечения наиболее плотного и корректного соединения элементов.
Конструкция шайбы DIN 7349

Основные характеристики шайбы DIN 7349 Ф14
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение, мм |
|
Размер резьбы крепежного изделия |
M |
М14 |
|
Номинальный диаметр (внутренний) |
dном=d1 |
15 |
|
Внешний диаметр |
d2 |
36 |
|
Толщина шайбы |
hном |
6 |
Если ваша система требует особенного контроля соединения элементов, компания «Крепсила» готова предоставить вам необходимый метиз по ценам от производителя. Шайбы усиленные DIN 7349 с увеличенными полями станут неотъемлемой частью конструкции, помогая улучшить ее эксплуатационные характеристики. Специалисты нашей компании предоставят вам бесплатную консультацию и помогут приобрести необходимый элемент с удобным для вас способом доставки и оплаты.



| Основные | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Толщина шайбы | 6 мм |
| Наружный диаметр | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с: | DIN 1481 |
- Цена: от 13 ₴






