Шайба усиленная DIN 7349 Ф18
Прочные увеличенные шайбы DIN 7349 Ф18 используются во многих производственных отраслях (кораблестроение, машиностроение, приборостроение и пр.) для улучшения качества соединения элементов (болтов со штифтами DIN 1481). Их производят из стали в натуральной отделке или с антикоррозийным цинковым покрытием, а также в нержавеющих материалах, что заметно расширяет сферу их применения.
Конструкция шайбы DIN 7349

Основные характеристики шайбы DIN 7349 Ф18
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение, мм |
|
Размер резьбы крепежного изделия |
M |
М18 |
|
Номинальный диаметр (внутренний) |
dном=d1 |
19 |
|
Внешний диаметр |
d2 |
44 |
|
Толщина шайбы |
hном |
8 |
Если ваша система требует особенного контроля соединения элементов, компания «Крепсила» готова предоставить вам необходимый метиз по ценам от производителя. Шайбы усиленные DIN 7349 с увеличенными полями станут неотъемлемой частью конструкции, помогая улучшить ее эксплуатационные характеристики. Специалисты нашей компании предоставят вам бесплатную консультацию и помогут приобрести необходимый элемент с удобным для вас способом доставки и оплаты.



| Основные | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Толщина шайбы | 8 мм |
| Наружный диаметр | 44 мм |
| Состояние | Новое |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с: | DIN 1481 |
- Цена: от 17 ₴






