Шайба усиленная DIN 7349 Ф24
Повысить корректность соединения поверхностей, избежав негативного воздействия внешних нагрузок, раскручивающих или ослабляющих крепление, помогут плоские шайбы увеличенного диаметра DIN 7349 Ф24.
Конструкция шайбы DIN 7349

Основные характеристики шайбы DIN 7349 Ф24
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение, мм |
|
Размер резьбы крепежного изделия |
M |
М24 |
|
Номинальный диаметр (внутренний) |
dном=d1 |
25 |
|
Внешний диаметр |
d2 |
50 |
|
Толщина шайбы |
hном |
10 |
Если ваша система требует особенного контроля соединения элементов, компания «Крепсила» готова предоставить вам необходимый метиз по ценам от производителя. Шайбы усиленные DIN 7349 с увеличенными полями станут неотъемлемой частью конструкции, помогая улучшить ее эксплуатационные характеристики. Специалисты нашей компании предоставят вам бесплатную консультацию и помогут приобрести необходимый элемент с удобным для вас способом доставки и оплаты.



| Основные | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Толщина шайбы | 10 мм |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с: | DIN 1481 |
- Цена: от 23 ₴






