Шайба усиленная DIN 7349 Ф27
Толстые шайбы DIN 7349 Ф27 с увеличенной площадью контакта с поверхностью помогают удерживать соединение в корректной позиций, чем способствуют продлению эксплуатационного периода всего агрегата, часть которого является.
Конструкция шайбы DIN 7349

Основные характеристики шайбы DIN 7349 Ф27
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение, мм |
|
Размер резьбы крепежного изделия |
M |
М27 |
|
Номинальный диаметр (внутренний) |
dном=d1 |
28 |
|
Внешний диаметр |
d2 |
60 |
|
Толщина шайбы |
hном |
10 |
Если ваша система требует особенного контроля соединения элементов, компания «Крепсила» готова предоставить вам необходимый метиз по ценам от производителя. Шайбы усиленные DIN 7349 с увеличенными полями станут неотъемлемой частью конструкции, помогая улучшить ее эксплуатационные характеристики. Специалисты нашей компании предоставят вам бесплатную консультацию и помогут приобрести необходимый элемент с удобным для вас способом доставки и оплаты.



| Основные | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Толщина шайбы | 10 мм |
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с: | DIN 1481 |
- Цена: от 28 ₴






