Барашковый винт М4 DIN 316
Согласно европейскому стандарту DIN 316 винт-барашек состоит из стержня с резьбой 0,7 мм и плоскими лепестками, выступающими над основанием винта от 8,5 до 10,5 мм. Такая особенность барашкового винта М4 DIN 316 дает возможность использовать его во всех сферах, в основном, для часто собираемых/разбираемых конструкций, не применяя инструмент.
Для производства винта М4 DIN 316 используют углеродистую сталь (также эту деталь можно покрыть цинком, что продлит срок эксплуатации детали), нержавеющую сталь марки А2 и А4, латунь.
Чертеж и характеристики барашкового винта М4 DIN 316:

|
Характеристика |
||||||||||
|
d1, мм |
Р, мм |
d2, мм |
h1, мм |
e, мм |
g1, мм |
L, мм |
||||
|
4 |
0,7 |
Макс |
Мин |
Макс |
Мин |
Макс |
Мин |
Макс |
Мин |
6,8,10,12,(14),16,(18),20 |
|
8 |
6 |
10,5 |
8,5 |
20 |
18 |
1,9 |
1,1 |
|||
d1 - диаметр резьбы, мм
Р - шаг резьбы, мм
d2 - диаметр головки на стержне
h - высота головки с лепестками
e - ширина головки с лепестками
g1 - толщина лепестков сверху
L- длина винта, мм
У нас на сайте Вы можете выбрать любой крепеж из широкого ассортимента продукции и проконсультироваться по характеристикам с нашими специалистами, по представленному на сайте телефону.



| Основные | |
|---|---|
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Диаметр головки | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма головки винта | С прямоугольными лепестками |
| Тип винта | Барашковый |
| Высота головки | 10.5 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: Цену уточняйте






