Винт-барашек М5 DIN 316
Крепежный элемент барашковый винт М5 DIN 316 представляет собой стержень винта, на головке которого расположены плоские лепестки, что позволяет при монтаже/демонтаже винта не использовать специальные инструменты. Наиболее часто используется в конструкциях, которые часто разбираются и собираются.
Винт- барашек производят с лепестками двух форм: прямые лепестки- это немецкая форма, а полукруглые - это американская.
При выборе винта необходимо учитывать условия, в которых он будет использоваться, исходя из этого выбрать металл основания и покрытие.
Чертеж и характеристики винта-барашка М5 DIN 316

|
Характеристика |
||||||||||
|
d1, мм |
Р, мм |
d2, мм |
h1, мм |
e, мм |
g1, мм |
L, мм |
||||
|
5 |
0,8 |
Макс |
Мин |
Макс |
Мин |
Макс |
Мин |
Макс |
Мин |
8,10,12,(14),16,(18),20,25,30 |
|
11 |
8 |
13 |
11 |
26 |
24 |
2,3 |
1,5 |
|||
d1 - диаметр резьбы, мм
Р - шаг резьбы, мм
d2 - диаметр головки на стержне
h - высота головки с лепестками
e - ширина головки с лепестками
g1 - толщина лепестков сверху
L- длина винта, мм
На нашем сайте Вы найдете любой метиз среди широкого ассортимента продукции, а при заказе получите качественные изделия с доставкой по цене от производителя.



| Основные | |
|---|---|
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Диаметр головки | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма головки винта | С прямоугольными лепестками |
| Тип винта | Барашковый |
| Высота головки | 11 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: Цену уточняйте






