Барашковый винт М6 DIN 316
Винт-барашек М6 DIN 316 состоит из шпильки с внешней резьбой и головки винта, оснащенной плоскими лопастями. Данный винт производится согласно стандарту DIN 316 и существует в двух формах: с округлыми лепестками - это немецкая форма, с прямоугольными - это американская. Основное отличие - удобство при эксплуатации, т.к. монтаж винта происходит вручную. Также, существует гайка-барашек, крепеж сохраняет тот же принцип - закручивание/раскручивание производится без инструментов, но крепеж имеет внутреннюю резьбу.
Барашковый крепеж выполняется согласно стандарту DIN 316, который пока не имеет аналогов и выполняется из нержавейки, латуни, углеродистой стали.
Чертеж и характеристики барашкового винта М6 DIN 316
|
Характеристика |
||||||||||
|
d1, мм |
Р, мм |
d2, мм |
h1, мм |
e, мм |
g1, мм |
L, мм |
||||
|
6 |
1 |
Макс |
Мин |
Макс |
Мин |
Макс |
Мин |
Макс |
Мин |
8,10,12,(14),16,(18),20,25,30,35,40 |
|
13 |
10 |
17 |
15 |
33 |
30 |
2,3 |
1,5 |
|||
d1 - диаметр резьбы, мм
Р - шаг резьбы, мм
d2 - диаметр головки на стержне
h - высота головки с лепестками
e - ширина головки с лепестками
g1 - толщина лепестков сверху
L- длина винта, мм
Винт и другие крепежи Вы найдете в нашем широком ассортименте. Свяжитесь с нашими менеджерами, мы поможем подобрать крепежи для Ваших условий эксплуатации и доставим их в удобное место.



| Основные | |
|---|---|
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 11 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма головки винта | С прямоугольными лепестками |
| Тип винта | Барашковый |
| Высота головки | 13 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: Цену уточняйте







