Винт-барашек М10 DIN 316
Барашковый винт М10 DIN 316 - это крепеж, который вводится в эксплуатацию без использования инструментов. Монтаж/демонтаж крепежа происходит за счет того, что на головке винта расположены плоские лопасти, которые позволяют вкрутить/выкрутить стержень винта без инструмента.
Такая конструкция позволяет использовать винт М10 DIN 316 для конструкций, предназначенных для быстрой сборки и разборки, не только в производстве, но и в туризме, мебели, сельском хозяйстве.
Чертеж и характеристики винта-барашка М10 DIN 316:

|
Характеристика |
||||||||||
|
d1, мм |
Р, мм |
d2, мм |
h1, мм |
e, мм |
g1, мм |
L, мм |
||||
|
10 |
1,5 |
Макс |
Мин |
Макс |
Мин |
Макс |
Мин |
Макс |
Мин |
12,(14),16,(18),20,25,30,35,40,50 |
|
20 |
17 |
25 |
23 |
51 |
48 |
4,4 |
3,6 |
|||
d1 - диаметр резьбы, мм
Р - шаг резьбы, мм
d2 - диаметр головки на стержне
h - высота головки с лепестками
e - ширина головки с лепестками
g1 - толщина лепестков сверху
L- длина винта, мм
У нас на сайте большой ассортимент продукции, где вы можете выбрать материал метиза в зависимости от Ваших условий эксплуатации: углеродистая сталь, латунь, нержавеющая сталь, оцинкованное покрытие. Вся наша отвечает международным стандартам и доставляется до удобного для Вас места.



| Основные | |
|---|---|
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма головки винта | С прямоугольными лепестками |
| Высота головки | 13 мм |
| Тип винта | Барашковый |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 58 ₴






