Барашковый винт М12 DIN 316
Винт-барашек М12 DIN 316 - это крепежный элемент удобный для использования в быстро разбираемых конструкциях. Конструкция этого винта содержит в себе - стержень с нарезанной резьбой и головку винта с плоскими лепестками, которые расположены таким образом, чтобы максимально упрощать монтаж/демонтаж крепежа. Специфическая конструкция позволяет закручивать и выкручивать винт вручную, не используя инструмент.
Винт-барашек М12 производится согласно европейскому стандарту DIN 316 и на данный момент не имеет аналогов среди ГОСТов. У нас на сайте Вы можете самостоятельно выбрать материал среди представленных, для производства Вашего метиза: углеродистая сталь, латунь, нержавеющая сталь, также возможно нанести оцинкованное покрытие.
Схема и характеристики барашкового винта М12 DIN 316:

|
Характеристика |
||||||||||
|
d1, мм |
Р, мм |
d2, мм |
h1, мм |
e, мм |
g1, мм |
L, мм |
||||
|
12 |
1,75 |
Макс |
Мин |
Макс |
Мин |
Макс |
Мин |
Макс |
Мин |
12,(14),16,(18),20,25,30,35,40,50 |
|
23 |
20 |
33,5 |
31 |
65 |
62 |
4,9 |
4,1 |
|||
d1 - диаметр резьбы, мм
Р - шаг резьбы, мм
d2 - диаметр головки на стержне
h - высота головки с лепестками
e - ширина головки с лепестками
g1 - толщина лепестков сверху
L- длина винта, мм
Наши специалисты не только помогут Вам, подобрать крепеж, но и организуют доставку качественной продукции до удобного для Вас места. Свяжитесь с нами по указанному телефону для заказа крепежей.



| Основные | |
|---|---|
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Диаметр головки | 23 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма головки винта | С прямоугольными лепестками |
| Высота головки | 33.5 мм |
| Тип винта | Барашковый |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: Цену уточняйте






