Винт-барашек М16 DIN 316
Барашковый винт М16 DIN 316 - это особый крепеж, конструкция которого состоит из стержня с нарезанной резьбой и головки винта с плоскими лопастями. Особенное строение головки позволяет не использовать инструмент при закреплении винта DIN 316. Винт-барашек используют и в промышленности, в производстве мебели и товаров для туризма.
Изделие барашковый винт регламентируется согласно европейскому стандарту DIN 316 , винт существует в двух формах: немецкая и американская. Производят винт-барашек из стали, латуни и материал основы можно гальванизировать цинком.
Схема и характеристики винта-барашка М16 DIN 316:

|
Характеристика |
||||||||||
|
d1, мм |
Р, мм |
d2, мм |
h1, мм |
e, мм |
g1, мм |
L, мм |
||||
|
16 |
2 |
Макс |
Мин |
Макс |
Мин |
Макс |
Мин |
Макс |
Мин |
(14),16,(18),20,25,30,35,40,50,60 |
|
29 |
26 |
37,5 |
35 |
73 |
70 |
6,4 |
5,6 |
|||
d1 - диаметр резьбы, мм
Р - шаг резьбы, мм
d2 - диаметр головки на стержне
h - высота головки с лепестками
e - ширина головки с лепестками
g1 - толщина лепестков сверху
L- длина винта, мм
У нас широкий ассортимент качественных метизов, которые мы доставим до удобного для Вас место, а наши специалисты проконсультируют Вас и помогут с выбором. Ждем Ваших звонков по указанному номеру телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 29 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма головки винта | С прямоугольными лепестками |
| Высота головки | 37.5 мм |
| Тип винта | Барашковый |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: Цену уточняйте






