Шайбы подкладные М1,6 DIN 433
Шайбы уменьшенные М1,6 DIN 433 применяются в основном с винтами, имеющими цилиндрическую головку и диаметр 1,6 мм. По точности она относится к классу А.
Производят шайбы М1,6 DIN 433 из нескольких видов стали:
• нержавеющей,
• закаленной, которая при необходимости оцинкуют.
Схема c таблицей габаритных размеров шайб М1,6 DIN 433

| d | d1 | d2 | h | |
| M1.6 | 1.7 | 3.5 | 0.3 | |
Компания «Крепсила» предлагает Вам приобрести подкладные шайбы DIN 433 под винты с диаметром 1,6 мм.
Чтобы произвести заказ следует всего лишь заполнить форму на сайте или отправить заявку на наш электронный ящик. Для получения дополнительной информации или помощи в подборе изделия, Вы можете позвонить нашим специалистам на номер, указанный на сайте.
Приобретая у нас данные шайбы, Вы получаете только высочайшее качество по доступной цене, а также оперативную доставку в любой регион нашей страны.
| Основные | |
|---|---|
| Материал шайбы | Сталь |
| Внутренний диаметр | 1.7 мм |
| Толщина шайбы | 0.3 мм |
| Наружный диаметр | 3.5 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская уменьшенная |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Никель |
| Производитель | H&M |
- Цена: 0,15 ₴






