Шайбы подкладные М2 DIN 433
Шайбы М2 выполненные по стандарту DIN 433 в основном предназначены для использования с винтами под шестигранник, но также могут использоваться и с другими крепежами, имеющие диаметр до 2 мм.
При производстве подкладных шайб М2 DIN 433 используют нержавеющую или закаленную сталь. Для использования готовых изделий из закаленной стали в более агрессивных условиях на них наносят слой цинка.
Схема c таблицей габаритных размеров шайб М2 DIN 433

| d | d1 | d2 | h | |
| M2 | 2.2 | 4.5 | 0.3 | |
Компания «Крепсила» предлагает Вам приобрести подкладные шайбы DIN 433 под винты с диаметром 2 мм.
Чтобы произвести заказ следует всего лишь заполнить форму на сайте или отправить заявку на наш электронный ящик. Для получения дополнительной информации или помощи в подборе изделия, Вы можете позвонить нашим специалистам на номер, указанный на сайте.
Приобретая у нас данные шайбы, Вы получаете только высочайшее качество по доступной цене, а также оперативную доставку в любой регион нашей страны.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская уменьшенная |
| Внутренний диаметр | 2.2 мм |
| Наружный диаметр | 4.5 мм |
| Толщина шайбы | 0.3 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Никель |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
- Цена: 0,15 ₴






