Шайбы подкладные М2,5 DIN 433
Узкие или уменьшенные шайбы М2,5 произведенные по стандарту DIN 433 и используются в качестве подкладных для винтов под шестигранник или любых других крепежей с диаметром до 2,5 мм.
Выполняют шайбы М2,5 DIN 433 из нержавеющей или закаленной стали с возможностью нанесения на готовые изделия из закаленной стали слоя цинка. По точности они относятся к классу А.
Схема c таблицей габаритных размеров шайб М2,5 DIN 433

| d | d1 | d2 | h | |
| M2.5 | 2.7 | 5 | 0.5 | |
Компания «Крепсила» предлагает Вам приобрести подкладные шайбы DIN 433 под винты с диаметром 2,5 мм.
Чтобы произвести заказ следует всего лишь заполнить форму на сайте или отправить заявку на наш электронный ящик. Для получения дополнительной информации или помощи в подборе изделия, Вы можете позвонить нашим специалистам на номер, указанный на сайте.
Приобретая у нас данные шайбы, Вы получаете только высочайшее качество по доступной цене, а также оперативную доставку в любой регион нашей страны.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская уменьшенная |
| Внутренний диаметр | 2.7 мм |
| Наружный диаметр | 5 мм |
| Толщина шайбы | 0.5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Никель |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
- Цена: 0,18 ₴






