Шайбы подкладные М3 DIN 433
Шайбы узкие М3 DIN 433 в основном применяют с винтами под шестигранник и диаметром 3 мм и еще называются подкладными. Они имеют класс точности А.
Шайбы М3 DIN 433 выполняют из нескольких видов стали:
• закаленной,
• нержавеющей.
Для увеличения стойкости к условиям внешней среды, изделия из закаленной стали оцинкуют.
Схема c таблицей габаритных размеров шайб М3 DIN 433

| d | d1 | d2 | h | |
| M3 | 3.2 | 6 | 0.5 | |
Компания «Крепсила» предлагает Вам приобрести подкладные шайбы DIN 433 под винты с диаметром 3 мм.
Чтобы произвести заказ следует всего лишь заполнить форму на сайте или отправить заявку на наш электронный ящик. Для получения дополнительной информации или помощи в подборе изделия, Вы можете позвонить нашим специалистам на номер, указанный на сайте.
Приобретая у нас данные шайбы, Вы получаете только высочайшее качество по доступной цене, а также оперативную доставку в любой регион нашей страны.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская уменьшенная |
| Внутренний диаметр | 3.2 мм |
| Наружный диаметр | 6 мм |
| Толщина шайбы | 0.5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Никель |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
- Цена: 0,06 ₴






