Шайбы подкладные М3,5 DIN 433
Подкладные шайбы М3,5 DIN 433 имеют класс точности А и используются с винтами под шестигранник. Также они могут эксплуатироваться и с другими крепежами с диаметром до 3,5 мм.
Шайбы М3,5 DIN 433 производят из закаленной или нержавеющей стали. При необходимости использования изделий из закаленной стали в более агрессивной среде, их покрывают слоем цинка.
Схема c таблицей габаритных размеров шайб М3,5 DIN 433

| d | d1 | d2 | h | |
| M3.5 | 3.7 | 7 | 0.5 | |
Компания «Крепсила» предлагает Вам приобрести подкладные шайбы DIN 433 под винты с диаметром 3,5 мм.
Чтобы произвести заказ следует всего лишь заполнить форму на сайте или отправить заявку на наш электронный ящик. Для получения дополнительной информации или помощи в подборе изделия, Вы можете позвонить нашим специалистам на номер, указанный на сайте.
Приобретая у нас данные шайбы, Вы получаете только высочайшее качество по доступной цене, а также оперативную доставку в любой регион нашей страны.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская уменьшенная |
| Внутренний диаметр | 3.7 мм |
| Наружный диаметр | 7 мм |
| Толщина шайбы | 0.5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Никель |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
- Цена: 0,19 ₴






