Шайбы подкладные М5 DIN 433
Шайбы узкие уменьшенные DIN 433 применяемые для винтов с шестигранной головкой и диаметром 5 мм в качестве подкладных. Также они могут использоваться и с другими похожими крепежами. По степени точности их относят к классу А.
Шайбы М5 DIN 433 производят из закаленной стали с возможностью оцинковки, а также из нержавеющей.
Схема c таблицей габаритных размеров шайб М5 DIN 433

| d | d1 | d2 | h | |
| M5 | 3/16" | 5.3 | 9 | 1 |
Компания «Крепсила» предлагает Вам приобрести подкладные шайбы DIN 433 под винты с диаметром 5 мм.
Чтобы произвести заказ следует всего лишь заполнить форму на сайте или отправить заявку на наш электронный ящик. Для получения дополнительной информации или помощи в подборе изделия, Вы можете позвонить нашим специалистам на номер, указанный на сайте.
Приобретая у нас данные шайбы, Вы получаете только высочайшее качество по доступной цене, а также оперативную доставку в любой регион нашей страны.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская уменьшенная |
| Внутренний диаметр | 5.3 мм |
| Наружный диаметр | 9 мм |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Никель |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
- Цена: 0,21 ₴






