Шайбы подкладные М6 DIN 433
Подкладные шайбы М6 произведенные по стандарту DIN 433 применяют с винтами имеющими шестигранную головку и диаметр 6 мм. Также могут использоваться и с другими подобными крепежами. По классу точности их относят к категории А.
Шайбы М6 DIN 433 выполняют из закаленной стали, после чего готовые изделия покрывают слоем цинка или нержавеющей стали.
Схема c таблицей габаритных размеров шайб М6 DIN 433

| d | d1 | d2 | h | |
| M6 | 6.4 | 11 | 1.6 | |
Компания «Крепсила» предлагает Вам приобрести подкладные шайбы DIN 433 под винты с диаметром 6 мм.
Чтобы произвести заказ следует всего лишь заполнить форму на сайте или отправить заявку на наш электронный ящик. Для получения дополнительной информации или помощи в подборе изделия, Вы можете позвонить нашим специалистам на номер, указанный на сайте.
Приобретая у нас данные шайбы, Вы получаете только высочайшее качество по доступной цене, а также оперативную доставку в любой регион нашей страны.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская уменьшенная |
| Внутренний диаметр | 6.4 мм |
| Наружный диаметр | 11 мм |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Никель |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
- Цена: 0,39 ₴






