Шайбы подкладные М8 DIN 433
Шайбы М8 DIN 433 производят из закаленной стали с возможностью нанесения на готовые изделия слоя цинка, что позволяет применять их в более агрессивной среде. Для сильно агрессивных условий данные шайбы выполняют из нержавеющей стали.
Шайбы М8 DIN 433 являются уменьшенными и эксплуатируются с винтами имеющими цилиндрическую головку и диаметр 8 мм. Имеют класс точности А.
Схема c таблицей габаритных размеров шайб М8 DIN 433

| d | d1 | d2 | h | |
| M8 | 5/16" | 8.4 | 15 | 1.6 |
Компания «Крепсила» предлагает Вам приобрести подкладные шайбы DIN 433 под винты с диаметром 8 мм.
Чтобы произвести заказ следует всего лишь заполнить форму на сайте или отправить заявку на наш электронный ящик. Для получения дополнительной информации или помощи в подборе изделия, Вы можете позвонить нашим специалистам на номер, указанный на сайте.
Приобретая у нас данные шайбы, Вы получаете только высочайшее качество по доступной цене, а также оперативную доставку в любой регион нашей страны.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская уменьшенная |
| Внутренний диаметр | 8.4 мм |
| Наружный диаметр | 15 мм |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Никель |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
- Цена: 13,10 ₴






