Шайбы подкладные М12 DIN 433
Шайбы М12 DIN 433 являются подкладными уменьшенными и в основном используются с винтами под шестигранник, а также другими подобными крепежами с диаметром 12 мм. Класс их точности А.
Выполняют шайбы М12 DIN 433 из закаленной или нержавеющей стали. Готовые изделия из закаленной стали могут быть покрыты слоем цинка, что значительно увеличивают их стойкость к внешним воздействиям окружающей среды.
Схема c таблицей габаритных размеров шайб М12 DIN 433

| d | d1 | d2 | h | |
| M12 | 7/16" | 13 | 20 | 2 |
Компания «Крепсила» предлагает Вам приобрести подкладные шайбы DIN 433 под винты с диаметром 12 мм.
Чтобы произвести заказ следует всего лишь заполнить форму на сайте или отправить заявку на наш электронный ящик. Для получения дополнительной информации или помощи в подборе изделия, Вы можете позвонить нашим специалистам на номер, указанный на сайте.
Приобретая у нас данные шайбы, Вы получаете только высочайшее качество по доступной цене, а также оперативную доставку в любой регион нашей страны.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская уменьшенная |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Толщина шайбы | 2 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Никель |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
- Цена: 21 ₴






