Шайбы подкладные М14 DIN 433
Уменьшенные шайбы М14 DIN 433 используются в качестве подкладных с винтами имеющими цилиндрическую головку и диаметр 14 мм. Еще их можно применять и с другими подобными крепежами с соответствующим диаметром. Имеют класс точности А.
Производят шайбы М14 DIN 433 из нержавеющей или закаленной стали.
Схема c таблицей габаритных размеров шайб М14 DIN 433

| d | d1 | d2 | h | |
| M14 | 15 | 24 | 2.5 | |
Компания «Крепсила» предлагает Вам приобрести подкладные шайбы DIN 433 под винты с диаметром 14 мм.
Чтобы произвести заказ следует всего лишь заполнить форму на сайте или отправить заявку на наш электронный ящик. Для получения дополнительной информации или помощи в подборе изделия, Вы можете позвонить нашим специалистам на номер, указанный на сайте.
Приобретая у нас данные шайбы, Вы получаете только высочайшее качество по доступной цене, а также оперативную доставку в любой регион нашей страны.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская уменьшенная |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| Толщина шайбы | 2.5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Никель |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
- Цена: 21 ₴






