Шайбы подкладные М16 DIN 433
Шайбы DIN 433 с внутренним диаметром 16 мм производятся с нержавеющей или закаленной стали, после чего готовые изделия из закаленной стали поддаются оцинковке, что позволяет использовать их в более агрессивных условиях.
Шайбы М16 DIN 433 предназначены для винтов с цилиндрической головкой, но могут применяться и с другими похожими крепежами.
Схема c таблицей габаритных размеров шайб М16 DIN 433

| d | d1 | d2 | h | |
| M16 | 5/8" | 17 | 28 | 2.5 |
Компания «Крепсила» предлагает Вам приобрести подкладные шайбы DIN 433 под винты с диаметром 16 мм.
Чтобы произвести заказ следует всего лишь заполнить форму на сайте или отправить заявку на наш электронный ящик. Для получения дополнительной информации или помощи в подборе изделия, Вы можете позвонить нашим специалистам на номер, указанный на сайте.
Приобретая у нас данные шайбы, Вы получаете только высочайшее качество по доступной цене, а также оперативную доставку в любой регион нашей страны.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская уменьшенная |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Наружный диаметр | 28 мм |
| Толщина шайбы | 2.5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Никель |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
- Цена: 35,23 ₴






