Шайбы подкладные М20 DIN 433
Шайбы плоские М20 DIN 433 являются подкладными и применяются с винтами имеющими цилиндрическую головку и диаметр 20 мм. По точности относятся к классу А.
Изготавливают шайбы М20 DIN 433 из закаленной стали или нержавеющей. Для увеличения эксплуатационных характеристик изделий из закаленной стали, их покрывают слоем цинка.
Схема c таблицей габаритных размеров шайб М20 DIN 433

| d | d1 | d2 | h | |
| M20 | 3/4" | 21 | 34 | 3 |
Компания «Крепсила» предлагает Вам приобрести подкладные шайбы DIN 433 под винты с диаметром 20 мм.
Чтобы произвести заказ следует всего лишь заполнить форму на сайте или отправить заявку на наш электронный ящик. Для получения дополнительной информации или помощи в подборе изделия, Вы можете позвонить нашим специалистам на номер, указанный на сайте.
Приобретая у нас данные шайбы, Вы получаете только высочайшее качество по доступной цене, а также оперативную доставку в любой регион нашей страны.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская уменьшенная |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Наружный диаметр | 34 мм |
| Толщина шайбы | 3 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Никель |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
- Цена: 55,35 ₴






