Шайбы подкладные М24 DIN 433
Шайбы М24 произведенные согласно стандарту DIN 433 являются узкими подкладными и применяются в основном с винтами имеющими цилиндрический тип головки и диаметр 24 мм. Имеют класс точности А.
Производят шайбы М24 DIN 433 из закаленной стали, после чего возможна покрытие готовых изделий слоем цинка, что увеличивает их стойкость к внешним условиям окружающей среды. Для использования в агрессивной среде их выполняют из нержавеющей стали.
Схема c таблицей габаритных размеров шайб М24 DIN 433

| d | d1 | d2 | h | |
| М24 | 25 | 39 | 4 | |
Компания «Крепсила» предлагает Вам приобрести подкладные шайбы DIN 433 под винты с диаметром 24 мм.
Чтобы произвести заказ следует всего лишь заполнить форму на сайте или отправить заявку на наш электронный ящик. Для получения дополнительной информации или помощи в подборе изделия, Вы можете позвонить нашим специалистам на номер, указанный на сайте.
Приобретая у нас данные шайбы, Вы получаете только высочайшее качество по доступной цене, а также оперативную доставку в любой регион нашей страны.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская уменьшенная |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Наружный диаметр | 39 мм |
| Толщина шайбы | 4 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Никель |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
- Цена: 78,43 ₴






