Шайбы подкладные М30 DIN 433
Шайбы М30 DIN 433 являются уменьшенными подкладными и чаще всего используются с винтами, которые имеют цилиндрический тип головки и диаметр 30 мм. Имеет класс точности А.
Изготавливают шайбы М30 DIN 433 из закаленной стали и покрывается слоем цинка, что значительно повышает их эксплуатационные характеристики. Для использования в агрессивной среде данные шайбы производят из нержавеющей стали.
Схема c таблицей габаритных размеров шайб М30 DIN 433

| d | d1 | d2 | h | |
| М30 | 1 1/8" | 31 | 50 | 4 |
Компания «Крепсила» предлагает Вам приобрести подкладные шайбы DIN 433 под винты с диаметром 30 мм.
Чтобы произвести заказ следует всего лишь заполнить форму на сайте или отправить заявку на наш электронный ящик. Для получения дополнительной информации или помощи в подборе изделия, Вы можете позвонить нашим специалистам на номер, указанный на сайте.
Приобретая у нас данные шайбы, Вы получаете только высочайшее качество по доступной цене, а также оперативную доставку в любой регион нашей страны.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская уменьшенная |
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Толщина шайбы | 4 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Никель |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
- Цена: 143,71 ₴






