Шайбы подкладные М36 DIN 433
Узкие шайбы М36 DIN 433 применяют во многих сферах промышленности с винтами, имеющими цилиндрический тип головки. Их можно использовать и с другими крепежами, диаметр которых не превышает 36 мм. Имеют уровень точности соответствующий классу А.
Производятся шайбы М36 DIN 433 как из закаленной, так и из нержавеющей стали. Готовые изделия из закаленной стали могут быть покрыты слоем цинка, что значительно увеличивает их срок эксплуатации.
Схема c таблицей габаритных размеров шайб М36 DIN 433

| d | d1 | d2 | h | |
| М36 | 1 3/8" | 37 | 60 | 5 |
Компания «Крепсила» предлагает Вам приобрести подкладные шайбы DIN 433 под винты с диаметром 36 мм.
Чтобы произвести заказ следует всего лишь заполнить форму на сайте или отправить заявку на наш электронный ящик. Для получения дополнительной информации или помощи в подборе изделия, Вы можете позвонить нашим специалистам на номер, указанный на сайте.
Приобретая у нас данные шайбы, Вы получаете только высочайшее качество по доступной цене, а также оперативную доставку в любой регион нашей страны.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская уменьшенная |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Толщина шайбы | 5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Никель |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
- Цена: 253,79 ₴






