Шайба стопорная DIN 25201 Ф3 (AN 133) NORD-LOCK
Многочисленные сферы производственной и строительной деятельности человека сильно зависят от надежности болтового соединения и силы его фиксации. Для обеспечения корректного и безопасного крепления болтов, шпилек, винтов и иных цилиндрических крепежей применяется инновационная технология Nord-Lock. Шайбы контактные DIN 25201 Ф3 изготавливаются согласно данной технологии из углеродистой стали с цинковым покрытием, а также возможностью производства из нержавейки А4.
Конструкция шайбы DIN 25201

Основные характеристики шайбы DIN 25201 Ф3
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение, мм |
|
Диаметр резьбы крепежного изделия |
М |
М3 |
|
Внутренний диаметр шайбы |
d1 |
3.4 |
|
Внешний диаметр шайбы |
d2 |
7 |
|
Ширина шайбы при исполнении из стали |
t |
1.8 |
|
Ширина шайбы при исполнении из нержавейки |
t’ |
2.2 |
Варианты применения шайбы DIN 25201

Принцип работы шайбы DIN 25201

Для правильного функционирования соединения следует учитывать закономерность: α >β
Применение шайб DIN 25201 позволяет снизить расходы производства на обслуживание техники, в которой используется данный вид соединения, и продлить ее эксплуатационный период. Предприятие «КрепСила» занимается производством и поставкой крепежей по всей территории Украины. Специалисты call-центра дадут бесплатную подробную информацию об интересующем вас метизе, быстро и профессионально примут и оформят заказ и предоставят длительную гарантию качества на приобретенный продукт.



| Основные | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 3.1 мм |
| Толщина шайбы | 1.8 мм |
| Наружный диаметр | 7 мм |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шайбы | Стопорная |
- Цена: от 20,62 ₴







