Шайба стопорная DIN 25201 Ф8 (AN 133) NORD-LOCK
Благодаря использованию шайб стопорных рифленых DIN 25201 Ф8 многие системы приобретают дополнительную защиту от раскручивания и ослабления соединения. Новая инновационная технология Nord-Lock способствует устранению неприятных последствий, которые могут произойти в результате ослабления болтового или иного соединения.
Конструкция шайбы DIN 25201

Основные характеристики шайбы DIN 25201 Ф8
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение, мм |
|
Диаметр резьбы крепежного изделия |
М |
М8 |
|
Внутренний диаметр шайбы |
d1 |
8.7 |
|
Внешний диаметр шайбы |
d2 |
13.5 |
|
Ширина шайбы при исполнении из стали |
t |
2,5 |
|
Ширина шайбы при исполнении из нержавейки |
t’ |
2 |
Варианты применения шайбы DIN 25201

Принцип работы шайбы DIN 25201

Для правильного функционирования соединения следует учитывать закономерность: α >β
Применение шайб DIN 25201 позволяет снизить расходы производства на обслуживание техники, в которой используется данный вид соединения, и продлить ее эксплуатационный период. Предприятие «КрепСила» занимается производством и поставкой крепежей по всей территории Украины. Специалисты call-центра дадут бесплатную подробную информацию об интересующем вас метизе, быстро и профессионально примут и оформят заказ и предоставят длительную гарантию качества на приобретенный продукт.



| Основные | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 8.7 мм |
| Толщина шайбы | 2.5 мм |
| Наружный диаметр | 13.5 мм |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шайбы | Стопорная |
- Цена: от 21,70 ₴







