Шайба стопорная DIN 25201 Ф12 (AN 133) NORD-LOCK
Главный недостаток любого болтового соединения в том, что оно легко поддается негативному воздействию вибрационных нагрузок и знакопеременных динамических колебаний. В результате этого крепление элементов часто ослабляется, что приводит к дорогостоящему простою на производстве или даже авариям. Шайбы DIN 25201 Ф12 помогают устранить данные неприятности благодаря их особенной конструкции, созданной по технологии Nord-Lock.
Конструкция шайбы DIN 25201

Основные характеристики шайбы DIN 25201 Ф12
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение, мм |
|
Диаметр резьбы крепежного изделия |
М |
М12 |
|
Внутренний диаметр шайбы |
d1 |
13 |
|
Внешний диаметр шайбы |
d2 |
19.5 |
|
Ширина шайбы при исполнении из стали |
t |
2,5 |
|
Ширина шайбы при исполнении из нержавейки |
t’ |
2 |
Варианты применения шайбы DIN 25201

Принцип работы шайбы DIN 25201

Для правильного функционирования соединения следует учитывать закономерность: α >β
Применение шайб DIN 25201 позволяет снизить расходы производства на обслуживание техники, в которой используется данный вид соединения, и продлить ее эксплуатационный период. Предприятие «КрепСила» занимается производством и поставкой крепежей по всей территории Украины. Специалисты call-центра дадут бесплатную подробную информацию об интересующем вас метизе, быстро и профессионально примут и оформят заказ и предоставят длительную гарантию качества на приобретенный продукт.



| Основные | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Толщина шайбы | 2.5 мм |
| Наружный диаметр | 19.5 мм |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шайбы | Стопорная |
- Цена: от 40,33 ₴







